Подскажите пожалуйста, есть долг за который снимали деньги приставы, сегодня звонит сотрудник банка и говорит что они у судебных приставов выкупили долг и деньги теперь надо им платить
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть долг за который снимали деньги приставы, сегодня звонит сотрудник банка и говорит что они у судебных приставов выкупили долг и деньги теперь надо им платить. Как такое может быть?