Просто есть подозрение, что в случае, если я буду предъявлять претензии, работодатель попробует уволить меня по статье

Добрый день!Я являюсь опекуном двух детей, 3 и 6 лет. В последнее время работодатель пытается отправить меня в опасную и длительную командировку, намекая на то, что если я не соглашусь,буду уволен.

Также мне было отказано в очередном отпуске, с мотивировкой о том, что некому работать (есть аудиозапись разговора).

Как я понимаю, это нарушение моих прав

Я боле 13 лет отработал на этой позиции, не имел ни одного взыскания.

Как мне получить максимальные выплаты с работодателя и постепенно уйти с работы без последствий? Просто есть подозрение, что в случае, если я буду предъявлять претензии, работодатель попробует уволить меня по статье

, Николай, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут