Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дикретные выплаты 2013 год

Сейчас в 2013 году декретные считают за 2011 и 2012 год, т. е. число заработка за эти года делят на 731 и умножают на 140. Я работаю по трудовой с 6 мая 2012 года,а в 2011 я не могла работать по трудовой, т. к. мне не было 18,18 мне исполнилось 10.11.2011,должны ли они при расчёте декретных делить на 731? или всё таки 2011 не должны мне засчитывать и делить должны на 365?

21 Декабря 2013, 02:40, вопрос №329601 Ульяна, г. Гатчина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Ульяна, здравствуйте.

    К сожалению, разочарую Вас, сумму дохода поделят  на 731, по закону из этих 731 высчитываются только дни, когда человек был на больничном или же в отпуске по уходу за ребенком. 

    21 Декабря 2013, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats