Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли нам семье с двумя детьми платить налог с продажи квартиры, площадь 86, 2 кв.м, у одного ребёнка 1/20 доля, у второго 1/20 доля, супруг 9/20, супруга 9/20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли нам семье с двумя детьми платить налог с продажи квартиры, площадь 86,2 кв.м , у одного ребёнка 1/20 доля,у второго 1/20 доля , супруг 9/20 ,супруга 9/20. Ещё у сына есть доля в бабушкиной квартире, квартира площадью 35,7 кв.м. доля ребенка составляет 1/2. Больше недвижимости не имеем ,срок владения 3 года , покупаем большей площади ,сумма не превышает 8 миллионов.
, Оксана, г. Санкт-Петербург