Есть ли шанс избавиться от футбольной площадки во дворе жилого дома?

Здравствуйте! Есть ли шанс избавиться от футбольной площадки во дворе жилого дома? Очень мешает жить и отдыхать. Максим.

, Максим, г. Краснодар
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в местную администрацию, возможно, Вам помогут — соберите подписи недовольных граждан. Если шумят в вечернее и ночное время — время тишины — обращайтесь в полицию.

Хотя в стране сейчас приоритет спорта и может не совсем плохо, что дети заняты спортом, а не наркотиками. И спортивная площадка все же лучше высотного дома на месте спортивной площадки, когда будете смотреть в окна своим соседям?

Удачи Вам!