Управляющая компания в данном случае должна отремонтироват и заменить батарею?
Здравствуй, во время отопительного сезона стояк отопления начал протекать, и стык между чугунными радиаторами так же начал протекать, кто в этих случаях должен ремонтировать? Кранов на стояке и батареи нету. Управляющая компания в данном случае должна отремонтироват и заменить батарею? Согласно Постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года N 491
, Рустам Ибрагимович, снт. Волга