И нужно ли мне перед тем как открыть ИП в РФ, закрыть ИП в Беларуси?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей.
Я являюсь гражданином РФ, но проживаю на территории Республики Беларусь и имею здесь вид на жительство.
В РБ у меня открыто ИП, но я хотел бы зарегистрироваться как ИП в России, например в Смоленске.
Что мне для этого нужно? Какие документы мне необходимо собрать? Сколько это стоит? И нужно ли мне перед тем как открыть ИП в РФ, закрыть ИП в Беларуси?
Спасибо!