Нужно ли заверять товарный чек, кредитный договор у нотариуса?
В мае того года взял кредит на себя на покупку телефона, телефон для девушки. Это был не подарок, ей не оформляли кредит, поэтому на себя и взял. Договорились, что она будет оплачивать помесячно. В мае этого года она меня заблокировала и перестала переводить деньги. На руках есть кредитный договор, товарный чек с заводским номером телефона. Есть переписки с ней, как я её ежемесячно прошу перевести деньги, есть отчеты о переводах от нее мне и дальнейшем моем переводе на счет кредита. Есть свежие майские фотографии из её социальных сетей, как она пользуется устройством.
Какие перспективы есть, если я подам в суд на истребование имущества из чужого незаконного владения или возмещении оставшейся суммы кредита? Как лучше поступить в моей ситуации? Как правильно составить претензию по этому вопросу? Нужно ли заверять товарный чек, кредитный договор у нотариуса?