Моги ли я жить в квартире после развода если у старшей дочери доля в квартире и она разрешает мне жить она живет в другом месте

Моги ли я жить в квартире после развода если у старшей дочери доля в квартире и она разрешает мне жить она живет в другом месте.

, Василий, г. Братск

Добрый день!

По общему правилу граждане должны проживать по месту постоянной или временной регистрации, поэтому, если вы имеете в данной квартире постоянную или временную регистрацию, то вы можете в ней проживать до тех пор пока у вас будет эта регистрация либо нужно получить регистрацию в этой квартире.