8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня зовут Валентина, у меня такой вопрос, у моего мужа доверенность на дом, но срок доверенности уже прошел, дом полностью не оформлен, могу ли я оформить дом на себя

Здравствуйте, меня зовут Валентина,у меня такой вопрос,у моего мужа доверенность на дом,но срок доверенности уже прошел,дом полностью не оформлен,могу ли я оформить дом на себя

, Валентина, г. Москва
Татьяна Ересько
Татьяна Ересько
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток, Валентина!  Причем тут доверенность и оформить на себя? На основании какого документа Вы хотите оформить свое право собственности на дом?  Кому принадлежит земельный участок. Земельным кодексом закреплено единство судьбы земельного участка и строения на нем. Опишите все подробно и я смогу дать полную консультацию по оформлению Вашего права.  Пишите в личный чат (зеленый конверт)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
И не отберут ли у мужа тот маленький уголок?
Муж получил однокомнатный дом по договору спец найма как опекаемый 2 года назад. Могу ли я приобретать в собственность другое жилье? И не отберут ли у мужа тот маленький уголок?
, вопрос №4031175, Эля, г. Оренбург
Банкротство
И второй вопрос, может ли мой сын по возвращении из армии начать процедуру банкротства, в связи с невозможностью оплатить долг назначенный по решению суда
Здравствуйте. У меня такой вопрос, моему сыну необходимо выплатить долг по иску, физическому лицу.Но на данный момент он проходит срочную службу в армии, как я могу приостановить выплаты, чтобы не было штрафов за неуплату? И второй вопрос, может ли мой сын по возвращении из армии начать процедуру банкротства, в связи с невозможностью оплатить долг назначенный по решению суда.
, вопрос №4030474, Александра, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос у мужа Брат вернулся сво раненный и снял 1 млн рублей и 800 тыс дал мужу в долг
Здравствуйте,у меня такой вопрос у мужа Брат вернулся сво раненный и снял 1 млн рублей и 800 тыс дал мужу в долг они снимали вдвоем в банке,вчера его бывшая жена приехала и говорит подаст в суд на мужа что он своровал их,а мужа Брат свошник пьет ,может что нибудь она сделать
, вопрос №4030191, Любовь, г. Москва
Трудовое право
Подарить технику мужу или старшему сыну?
Здравствуйте. Открыто исполнительное производство на меня как на должника. Арестованы счета, но т.к официально я не работаю на счета ничего не поступает. Единственное моё имущество это доля в квартире, где я с проживаю с мужем и сыновьями. У каждого из нас 1/4 доли, квартира куплена с использованием маткапитала. Вопрос вот в чем: абсолютно все дорогостоящее что находиться у нас в квартире куплено на деньги мужа, чеки конечно мы особо не собирали и не хранили. Могу ли я оформить договор дарения на бытовую технику? подарить технику мужу или старшему сыну? Особых богатств нету конечно, но не хочу чтоб ребёнок лишился своего планшета, телефона и телевизора, если приставы решат описать имущество.
, вопрос №4030065, Татьяна, г. Кемерово
Дата обновления страницы 29.05.2022