Как лучше оформить наследство?
Здравствуйте. Как лучше оформить наследство?
Здравствуйте, Галина!
Не понятна фраза. Распишите свой вопрос более подробно.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!.............................................................................................................................................
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос в контексте «Как лучше?» нужно учитывать, что наследство можно принять двумя способами — путем обращения к нотариусу либо фактическими действиями. Какой из указанных спасобов лучше применительно к Вашим конкретным обстоятельствам, нужно знать эти обстоятельства. Вы их не указываете. Соответственно на Ваш вопрос ответить не представляется возможным.
Если хотите получить подробную консультацию с пошаговым алгоритмом действий, перечнем необходимых документов, обратитесь к выбранному Вами юристу в чат. (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста в версии для ПК браузера). Услуги платные.
С уважением