Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли с 264 ч 3 под амнистию

Меня осудили по с 264 ч 3 на срок 3 года колонии поселения попадает ли эта статья под амнистию

21 Декабря 2013, 20:10, вопрос №329430 Дмитрий, г. Чулым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Дмитрий! На часть 3 статьи 264 УК РФ амнистия не распространяется (только на часть 1 статьи 264 УК РФ).

    21 Декабря 2013, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats