Имеется дом в Татарстане где проживает моя жена первого брака.Развод не оформлен

Имеется дом в Татарстане где проживает моя жена первого брака.Развод не оформлен. Имею ли я долю в доме?Сам проживаю отдельно в другом регионе

, Мизхат, г. Краснодар

Доброго времени суток, Мизхат.Совместно нажитое имущество — это те вещи, которые появились у мужа и жены в период брака.Неважно, оба супруга работали и вкладывали в него свои деньги или только один. ст. 34, 36 СК РФ. Зарплаты, пенсии, гонорары по гражданско-правовым договорам, пособия, а также купленные на них вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале и любое имущество, нажитое в браке, — общее, независимо от того, на чье имя куплено.

Теперь вопросы:  1. Находится ли дом в собственности (зарегистрировано право в Росреестре) "

2. Когда приобретен дом в период брака или нет?

Уточните, дам более подробную консультацию.