Осудили по статье 264ч3 на 1 год принудительных работ, можно ли пойти на УДО по састаянию здоровья, какие документы для этого нужны
, Евгений, г. Новосибирск
логинов константин
Евгений здравствуйте.
По общим правилам право ну УДО наступает после отбытия наказания не менее 6 месяцев. Состояние здоровья не является основанием для УДО, но учитывается при рассмотрении ходатайства.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.