Здравствуйте, подала на выплоту от 8 до 17, лет отказали причина 2 авто, дело в том что одного автомобиля уже нет

Здравствуйте, подала на выплоту от 8 до 17 ,лет отказали причина 2 авто, дело в том что одного автомобиля уже нет обратились в гибдд ,в общем подали на утилизацию и снятию с учета, 20 мая её сняли с учёта с связи с утилизацию,я сразу подала ещё раз заявление на выплоту и опять пришёл отказ, пишут причина та же 2 авто, возможно я рано подала заявление, или надо ещё куда нибудь обращаться?

, Евгения, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Обжалуйте отказ либо предоставьте в ПФР справку о снятии авто с учета. Данные передаются сразу же, вам не должны были отказать.