При вузе есть военный учебный центр.После окончания вуза и военного центра студент подписывает военный контракт на три года.Учёба по бюджету

При вузе есть военный учебный центр.После окончания вуза и военного центра студент подписывает военный контракт на три года.Учёба по бюджету. Обязан ли студент выплатить вузу плату за обучение ,если он закончил полностью вуз,сдал все экзамены, но контракт не подписал по причине болезни. Комиссовали.

, егор, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут