Разведены с бывшим супругом, общий сын 4 года, алименты он платит около 2000 рублей

здравствуйте! разведены с бывшим супругом, общий сын 4 года, алименты он платит около 2000 рублей. официальная з/п у него около 12000 рублей. так же он платит алименты 2м детям от первого брака 18л и 17л.

Есть ли смысл писать иск на то,чтобы он выплачивал на нашего сына прожиточный минимум около 11000 рубле?

я официально работаю, был доход высокий, сейчас ниже среднего.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут