Возможно ли вернуть последний товар в магазин, откуда чек остался?
Здравствуйте. Приобрели товар на день рождения ребенка в магазине техники, который был распакован и использован, но приобретался менее 14 дней назад. Вчера ему подарили точно такой же товар, он не распакован, но был куплен более месяца назад и чек утерян. Возможно ли вернуть последний товар в магазин, откуда чек остался? Товары покупались в магазинах разных сетей, но полностью идентичен. Один из них по-любому был бы возвращен, но вернуть его есть возможность только в один магазин.