Здравствуйте, можно ли это считать как за шантаж?
Фару, оплачивать должен инструктор по вождению, но никак не я, в договоре написано
- 1653595462210.jpg
, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Тот кусочек переписки, который Вы предоставили, не информативен. Шантажа, исходя из этого кусочка, здесь нет.
Для шантажа нужно наличие конкретного требования и варианта отрицательного действия, если требование выполнено не будет. Если вкратце.
Для решения вопроса по существу — кто должен оплачивать фару, — необходима более подробная информация.
Вы можете обратиться к любому юристу в чат за консультацией.