Потому что мой брат и я не собираюсь его терять у него есть беременная жена не знаю поможет как то но вот

Мне нужно узнать как вернуть человека с войны. По каким основаниям? Потому что мой брат и я не собираюсь его терять у него есть беременная жена не знаю поможет как то но вот.

, Клиент, г. Кинешма
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Просто желания вернуть человека недостаточно — надо понимать, что военнослужащий связан определёнными обязательствами либо по контракту либо в силу призыва. Каждый сам решает — насколько он готов пойти на конфликт с командованием, учитывая безусловные сложности с продолжением военной службы после отказа продолжать участие в командировке и возможную ответственность, хотя реальность такова, что дело чаще ограничивается угрозами наказания, а не наказанием как таковым.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!