Добрый вечер подскажите позжалуйста мне стокнулись с такой ситуацией что опека гоняет из опеки во опеку и не дают даже предварительную опеку что в так ком случае делать?
добрый вечер подскажите позжалуйста мне стокнулись с такой ситуацией что опека гоняет из опеки во опеку и не дают даже предварительную опеку что в так ком случае делать??
, Клиент, г. Москва
Сергей Чугунов
Добрый день! Должны быть основания для установления предварительной опеки. А именно, если ребенок остался без попечения обоих родителей или единственного родителя. Для более полного ответа не хватает информации.