На карте мир арест, пришёл кэшбэк за детские путевки в лагерь, но заблокированы и будут списаны в течение трёх дней в счёт погашения долга

Здравствуйте! На карте мир арест, пришёл кэшбэк за детские путевки в лагерь, но заблокированы и будут списаны в течение трёх дней в счёт погашения долга. Вопрос, имеют ли право?

, Мария, г. Челябинск
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Конечно к сожалению могут.