Сколько времени действует экзаменационный лист после экзамена по лишению

, Роман, г. Санкт-Петербург
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Роман

Пересдача экзамена после лишения прав возможна только по истечении половины срока наказания (например, при лишении на три года допускается сдавать экзаменационный тест спустя полтора года). Соответственно лист экзамена действует полтора года, до получения прав.

С уважением Андрей Макаров.