Могу ли я оформить отказ тут и какие для этого мне нужны документы?

Здравствуйте! У меня паспорт КЗ проживаю в России, отец гражданин КЗ умер там же мне нужно оформить отказ от наследства. Могу ли я оформить отказ тут и какие для этого мне нужны документы?

, Анна, г. Братск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете, но по формулировке душе уточнить у нотариуса КЗ, из оригиналов нужен паспорт с переводом и данные об умершем (\ФИО дата смерти)