Сохраняется ли за мной право на отсрочку от службы в армии в этом случае?

Добрый день! После отчисления из ВУЗа за академическую задолженность, я восстановился, доказав мед. документами, что был болен. Сразу оформил академический отпуск по медицинским показаниям. Сохраняется ли за мной право на отсрочку от службы в армии в этом случае?

, Василий, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут