Отец ребёнка отбывает наказание, мы не в браке, я официально не трудоустроена, имею ли я право на нулевой доход в данной ситуации, что бы получать на ребёнка пособия с 8-17?
Здравствуйте! Отец ребёнка отбывает наказание, мы не в браке, я официально не трудоустроена , имею ли я право на нулевой доход в данной ситуации, что бы получать на ребёнка пособия с 8-17?
, Татьяна, г. Ижевск