платить завтра проценты по кредиту или нет)?
Долгов накопилось свыше 800000 рублей(кредиты в разных банках). Хочу подать на банкротство в арбитражный суд. Завтра должна платить в банке , но платить нечем , разве что только занять у родственников. Какой срок нужен просрочки платежа , чтобы подать на банкротство? И как вообще быть?(платить завтра проценты по кредиту или нет)?