Если я приобрёл автомобиль в салоне и поехал его ставить на учёт в гибдд, а там отказали в регистрации, так как договор автосалона с продавцом на продажу авто не правильно составлен

, Александр, г. Кемерово
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

Предположу, что в Договоре имеются технические ошибки, которые исключают идентификацию транспортного средства (ТС). В любом случае, если в Договоре имеются причины для отказа в регистрации ТС, Вам надлежит исправить Договор (привести его в соответствие). Причины отказа возможно устранить подписанием Дополнительного соглашения, которое вносит правки в настоящий Договор, либо подписать Договор заново с внесенными правками.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр