Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени можно будет донести этот документ?

У меня открыто наследственное дело. Документы все отдали, но нехватает постановления сельсовета на землю, свидетельство есть. В течение какого времени можно будет донести этот документ?

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Если открыли наследственное дело в течение 6 месяцев, далее сроков нет. Можете принести в любое время. 

1
0
1
0
елена
елена
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас!!!
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
ВОПРОС: В течение какого времени он является этим правообладателем и когда его перевод переходит в общественное достояние?
Авторские права автора литературного произведения, сохраняются на протяжении всей его жизни и 70 лет после его смерти, после чего переходят в общественное достояние. Это понятно. Перевод является самостоятельным произведением. Переводчик является его правообладателем. ВОПРОС: В течение какого времени он является этим правообладателем и когда его перевод переходит в общественное достояние?
, вопрос №3524326, Эдуард, г. Москва
Трудовое право
Какие действия можно предпринять в этой ситуации?
Утеряны справки о сдаче крови. В больнице для выдачи дубликатов требуют справку с работы о том, что они не использованы. Работодатель такую справку выдавать отказывается. Какие действия можно предпринять в этой ситуации?
, вопрос №3523040, Александр, г. Москва
Уголовное право
Подскажите как мне быть в этой ситуации?
Добрый вечер, меня избил известный мне человек, у меня сломано ребро, и сотрясение... Пытался с ним связаться, как то решить этот вопрос, но от него только поступали угрозы в мой адрес., Запись разговора есть.. снимки с больницы, что сломано ребро тоже..обратился в полицию, мне сказали что заявление толку нету писать, т.к ему максимум что будет, это штраф до 5 тыщ.рублей. Я теперь долгое время не смогу работать, а у меня кредиты, за квартиру нужно платить.. Подскажите как мне быть в этой ситуации?
, вопрос №3522027, Роман, г. Камышин
Трудовое право
На днях руководство собирается устроить корпоратив для себя и рабочая смена официантов будет в этот раз 17-18 часов
Добрый день! Я работаю официантом с почасовой оплатой. Наш рабочий день как правило не превышает 14-15 часов за смену. На днях руководство собирается устроить корпоратив для себя и рабочая смена официантов будет в этот раз 17-18 часов. Без доп оплаты труда, в принудительном порядке. Что можно обсудить с начальством по данному вопросу, ссылаясь на тк рф или другие правовые документы? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №3521030, Наталья, г. Санкт-Петербург
Военное право
Направление в командировку военнослужащего повторно через какое время может быть?
Направление в командировку военнослужащего повторно через какое время может быть?
, вопрос №3521076, Анна, г. Мурманск
Дата обновления страницы 25.05.2022