Здравствуйте в соседние дома поставили по столбу с фонарем по программе, а наш дом отказался от программы около нашего дома отключили дейсвующий фонарь законно это

Здравствуйте в соседние дома поставили по столбу с фонарем по программе , а наш дом отказался от программы около нашего дома отключили дейсвующий фонарь законно это

, Надежда, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут