Как мне с мужем купить дом, у моей мамы, чтоб дальнейшем получать налог за покупку?
Здравствуйте! Как мне с мужем купить дом, у моей мамы, чтоб дальнейшем получать налог за покупку?
, Ирина, г. Орск
Урал Таштимиров
Просто реально покупайте за деньги. Потом сможете претендовать на налоговый вычет. Родственные отношения не имеют значения.