Или нужно чтоб в ней было прописано четко для чего ее можно использовать?
Добрый день. Существует форма доверенности, которая передает все права. По которой можно совершать любые действия за гражданина, оформившего это доверенность? Генеральная доверенность? Или нужно чтоб в ней было прописано четко для чего ее можно использовать?
, светлана, г. Москва