Добрый вечер, моего мужа убили, убийца признал свою вину, как правельно написать исковое заявление о материальном ущербе, на еждивении есть несовершеннолетний ребёнок
Добрый вечер, моего мужа убили, убийца признал свою вину, как правельно написать исковое заявление о материальном ущербе, на еждивении есть несовершеннолетний ребёнок.
Значит подавайте гражданский иск следователю для приобщения к материалам дела.
Впоследствии суд при вынесении приговора рассмотрит и Ваш гражданский иск.