Должен ли директор подавать декларацию не являясь ни муниципальным ни гос служащим?
муниципальное унитарное предприятие.Учредителем является районная администрация. Никаким бюджетом не финансируется. Деньги зарабатывают сами. Должен ли директор подавать декларацию не являясь ни муниципальным ни гос служащим? Деятельность предприятия связана с оказанием услуг гражданам по межеванию и проектированию разл объектов
, Лариса Сынкова, г. Липецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По мупам нужно искать — возможно эта обязанность предусмотрена региональными законами или муниципальными актами.
Вы из Липецкой области?