Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, я бухгалтер, отправил денежные средства судебным приставам, неверную сумму, глав бух хочет с меня удержать эту сумму, законно ли это?
добрый день, я бухгалтер, отправил денежные средства судебным приставам, неверную сумму, глав бух хочет с меня удержать эту сумму, законно ли это?
, татьяна, г. Тюмень
Похожие вопросы
В какие сроки можно это решить?
Доброго времени суток! Школа,в связи с временным отсутствием транспорта(школьного автобуса), по приказу, переводит всех обкчающихся на дистанционное обучение. Родители обучающихся в классе против, даже те,кто проживают отдаленно, ссылаясь на то ,что своими силами доставят детей в школу. Директор школы аргументирует свой отказ от очного проведентя занятий в классе тем,что " Его приказы не обсуждаются". Законно ли это? Если нет? В какие сроки можно это решить? Т.к. приказом дистант назначен на 19-20 февраля.
Имеется недвижимость, хочу заключить дарственный договор на дочь, при этом хочу указать, что имею право оставить за собой прописку и возможность проживания в этой квартире до моей смерти
Добрый день! имеется недвижимость, хочу заключить дарственный договор на дочь, при этом хочу указать, что имею право оставить за собой прописку и возможность проживания в этой квартире до моей смерти. Вопрос следующий - какие ограничения на действия с недвижимостью будут у дочери, когда она вступит в право собствеености недвижимостью?
И могут ли сами направить к приставам?
добрый день, подала в суд на алименты бывшего супруга, если не подам решение суда к приставам будет ли копиться долг? и могут ли сами направить к приставам? или на работу к нему
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли судебные решения в пользу ответчика(кому пришло до начисления и пени по утильсбору от ФТС? )
Добрый день,подскажите пожалуйста , есть ли судебные решения в пользу ответчика(кому пришло до начисления и пени по утильсбору от ФТС?)
Ну в смысле они уже направили такой материал в суд, но законно ли это?
Добрый день.Может ли ФСИН предоставить в суд представление о замене принудительных работ на лишение свободы с фотографией ксерокопии постановления (где оригинал, не известно) о признании злостным нарушителем? Ну в смысле они уже направили такой материал в суд, но законно ли это?