Можем ли мы подать иск на уголовный суд, так как не удовлетворены ситуацией?

Прошёл гражданский суд по возмещению морального и материального вреда в связи с укусом собаки. Можем ли мы подать иск на уголовный суд, так как не удовлетворены ситуацией?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе обжаловать решение суда в следующие инстанции, вплоть до Верховного суда.