Здравствуйте, отработала в магазине 10 дней, никакого договора не подписывала, а теперь на меня вещают недостачу и говорят обратятся в суд, стоит ли мне опасаться?

Здравствуйте , отработала в магазине 10 дней , никакого договора не подписывала , а теперь на меня вещают недостачу и говорят обратятся в суд , стоит ли мне опасаться ?

, Дарья, г. Омск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, чтобы с вас что то взыскать вы должны быть материально ответственным лицом, а если нет договора то и требования незаконны. Если нужна более детальная оценка ситуации пишите в чат.

Дарья
Клиент, г. Омск
Но я подписывала акт инвентаризации, но не трудовой договор

Для разбора вашей ситуации нужен анализ документов, пишите в чат разберем проблему.