Здравствуйте, будут судить мужа, прошу правильно оформить ходатайство о смягчении наказания

, Виктоиия, г. Ангарск

Добрый день!

Для смягчения наказания необходимо собрать как можно больше смягчающих обстоятельств в первую очередь.

Значение также имеет возмещение ущерба, если он причинен, и позиция потерпевшего, если он есть.

И уже исходя из фактических обстоятельств можно изложить свою позицию в письменном виде.

Если есть вопросы, можете писать в чат.