Мама умерла, 2 наследника - я и брат, мы подали заявление на вступление в наследство оба, могу ли я сейчас от своего отказаться?

, Анатолий, г. Курган

Добрый день, Анатолий

Если с момента смерти мамы еще не прошло 6 месяцев, то можете отказаться. Если уже прошло — то нет.

При этом в случае подачи вами заявления об отказе от наследства, вы не сможете изменить это решение