Здравствуйте, я гражданин ЛНР, РФ, приехал в луганск в феврале и был мобилизирован 22 февраля в 208 полк

Здравствуйте,я гражданин ЛНР,РФ,приехал в луганск в феврале и был мобилизирован 22 февраля в 208 полк водителем.Два раза был подбит нуждаюсь в психиатрическом лечении,сущществует-ли закон о времени в течении которого можно непрерывно использовать резервистов?

, Алексей Поволоцкий, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут