Наследство приватизированной квартиры

умер папа (Владимир), есть квартира (Приватизирована) прописаны там я (дочь-Настя) и мой сын несовершеннолетний (внук-Артур), имеется дочь от первого брака моего отца (Оксана), никогда прописана там не была, не общалась и не появлялась.

какая нибудь часть ей полагается?

так же там есть задолженность по ком.услугам

и как поступить лучше?

, Анастасия, г. Маркс
services legal
Юрист, г. Москва

Прописка не имеет совершенно никакого значения. Если родители отца уже не живы на настоящий момент, то наследовать будут его дети, то есть, вы и Оксана. Если не было составлено завещание, то наследовать будете в равных долях.

Долги по ком. услугам перейдут вам также в равных долях.