Хотим отправиться добровольно на Донбасс как это сделать военкомат не берут

, Дмитрий, г. Фрязино
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи! Скорее всего Вам необходимо обратиться в военную комендатуру и обьяснить ситуацию! Возможно там Вас более правильно проконсультируют! Также можно обратиться в красный крест, который занимается гуманитарными поставками на Донбасс!

С Уважением!