8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте завершила процедуру банкротства, могу ли поехать в Абхазию?

Здравствуйте завершила процедуру банкротства, могу ли поехать в Абхазию?

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Все последствия, к которым приводит банкротство физических лиц, определены ст. 213.30 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и среди них нет запрета на выезд за пределы страны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, планирую сделать банкротство, могу ли я оформить на себя земельный участок 10 соток, и Быть индивидуальный предпринимателем?
Здравствуйте , планирую сделать банкротство , могу ли я оформить на себя земельный участок 10 соток , и Быть индивидуальный предпринимателем ?
, вопрос №3082940, Аиша, г. Москва
Банкротство
Если будет начата процедура банкротства, будут ли приостановлены попытки взыскать имущество?
Как быстро инициируется процедура банкротства? Приходил пристав по адресу прописки, меня не застал, пообещал через неделю придти и начинать описывать имущество. Оставил номер телефона. Если будет начата процедура банкротства, будут ли приостановлены попытки взыскать имущество?
, вопрос №3105298, наталья, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Так же после процедуры банкротства могу я приобрести квартиру в ипотеку
У меня есть кредиты на данный момент не могу их закрыть. Могу ли их обанкротить. Так же после процедуры банкротства могу я приобрести квартиру в ипотеку.
, вопрос №3128119, Анастасия, г. Москва
Ипотека
Здравствуйте, муж проходит процедуру банкротства, могу ли я приобрести квартиру в ипотеку, имея брачный
Здравствуйте, муж проходит процедуру банкротства, могу ли я приобрести квартиру в ипотеку, имея брачный договор,в котором прописано, что муж не имеет отношения к ипотеке и отказывается от права собственности?
, вопрос №3151984, Мария, г. Новосибирск
Банкротство
Я прохожу процедуру банкротства, имеется рассрочка на телефон с 2020 года у одного из кредиторов, подскажите пожалуйста, при банкротстве могут ли забрать телефон?
Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства, имеется рассрочка на телефон с 2020 года у одного из кредиторов, подскажите пожалуйста, при банкротстве могут ли забрать телефон?
, вопрос №3330913, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2022