И Каким санпином нужно руководствоваться?
Добрый день,скажите при посещении бассейна,где я должна снимать обувь?В гардеробе или же можно в раздевалке?Не разрешают проходить в обуви в раздевалку,законно ли это?и Каким санпином нужно руководствоваться?
, Екатерина, г. Сочи
Инна Созинова
Добрый день, Екатерина!
Санитарными правилами СанПин 2.1.2.1188-03 установлены санитарно-эпидемиологические требования к проектированию, строительству, эксплуатации плавательных бассейнов спортивно-оздоровительного назначения, в т.ч. к открытым, бассейнов при школьных, дошкольных и оздоровительных учреждениях, банных комплексов, саун.
Обратитесь к Администрации и ознакомьтесь с правилами предоставления услуг.
На незаконные требования можно подать жалобу в Роспотребнадзор.