Здравствуйте, куплен в ломбарде Пионер телефон 16мая, сегодня решили его сдать обратно не подошел 84-летнему
Здравствуйте,куплен в ломбарде Пионер телефон 16мая,сегодня решили его сдать обратно не подошел 84-летнему пенсионеру, не приняли без кассового чека которого не предоставили при покупке, вызвали полицию написали заявление, на привлечение гражданина работающего продавцом,который отказался представится,и хочу написать заявление в суд на моральный ущерб,и составить претензию хозяин находится в Самаре