Каковы шансы получить поворотный приказ, на банк русский стандарт, если судебный приказ уже отменен?

Каковы шансы получить поворотный приказ,, на банк русский стандарт,, если судебный приказ уже отменен?!

, Виктор, г. Омск

Здравствуйте, Виктор!

Если отменен судебный приказ, по которому с Вас уже удержаны денежные средства, то необходимо обращаться к мировому судье, вынесшему судебный приказ и отменившему его, с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. Судья должен вынести определение о повороте исполнения и выдать соответствующий исполнительный лист.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».