2 будет ли формироваться педагогический стаж с учетом всего вышеизложенного?
Я - преподаватель. Недавно уволилась с постоянного места работы. Нашла другое учебное заведение (государственное), но там предложили нагрузки только на полставки. Мне сказали, что не могут трудоустроить как постоянного работника, так как якобы существует положение о том, что для постоянного трудоустройства нужно предоставить, как минимум, ставку. Трудоустроилась на условиях совместительства, но опять же при условии, что у меня будет запись в трудовой, что я где-нибудь работаю на постоянной основе. Эту запись мне сделали в другом образовательном учреждении, но негосударственном, также дали небольшую нагрузку (полной ставки опять нет).
Вопросы:
1) будет ли формироваться страховой стаж (перечисления в налоговую/пенсионный фонд будут производиться из двух учебных заведений; с того места, где я числюсь совместителем, - каждый месяц, а с того места, где я числюсь постоянным работником, - по факту, то есть не каждый месяц)?
2) будет ли формироваться педагогический стаж (с учетом всего вышеизложенного)?