Что мне делать и как лучше сделать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, жили с молодым человеком ,купили с ним машину ,авто на мне , сейчас с ним разошлись ,а он не отдает мне машину . машину на учёт не поставили в срок так как машина попала в дтп ,и была в ремонте , сейчас он мне её не отдает ,и хочет продать . Что мне делать и как лучше сделать?!
, Наталья, г. Москва
Виолетта Зинина
Если машина на вас, вы юридически хозяйка машины. Обратитесь в полицию с заявлением, или в суд.