Подскажите где можно получить справку о денежном довольствии за период с 1995 по 2000 гг?

Подскажите где можно получить справку о денежном довольствии за период с 1995 по 2000 гг? я проходила службу по контракту в Районе Крайнего Севера в период с апреля 1995 по декабрь 2000 г. (Дорожные войска), сделала запрос в ЦА МО (г.Подольск) пришел ответ, что документы на хранение не поступали. Так же сделала запрос в Центральный архив филиал (ЦВО г.Екатеренбурга)- пришла архивная справка о подтверждении моей службы ( с приказами о зачислении и с увольнением), но ведомости о денежном довольствии отсутствуют.

Наша часть ликвидирована и и Дорожные Войска (где я проходила службу) то же ликвидированы! Так же отправляла запрос в МО, но пришел тоже отрицательный ответ.

  • Архивная справка
    .pdf
  • Ответ с МО
    .pdf
, Римма, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можно попробовать написать запрос в центральный архив Министерства обороны. Больше других вариантов нет. Если найти информацию не получится, то обращайтесь в суд и восстанавливайте свои права через суд. Суд уже подтвердит Ваше право по утраченным ранее справкам, возможно в случаи необходимости будет взято среднее значение заработка действующего в тот период времени на аналогичной должности. В любом случаи в случаи утраты архивов суд будет единственным выходом из сложившейся ситуации.