8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день хотелось узнать можно ли без соглашение второго супруга вывозить детей в Турцию

Добрый день хотелось узнать можно ли без соглашение второго супруга вывозить детей в Турцию !?или нужно соглашение ? Мы в браке.

, Екатерина, г. Челябинск
Антон Дубровский
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Нет. При выезде за границу с одним из родителей согласие второго родителя не требуется. 

0
0
0
0
Ренат Пименов
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Нужно обязательное Согласие второго родителя с апостилем.

Если мой ответ Вас удовлетворил, поставьте "+". Также, если Вам необходимо составить документы, пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Добрый день Может ли муж получать декретные пособия до 1.5лет, если и он и жена официально трудоустроены, но при этом жена уйдет в отпуск по уходу за ребенком, а выплаты будет получать муж
Добрый день Может ли муж получать декретные пособия до 1.5лет,если и он и жена официально трудоустроены,но при этом жена уйдет в отпуск по уходу за ребенком, а выплаты будет получать муж. Если да,что для этого нужно
, вопрос №4864096, Любовь, г. Москва
Гражданство
Добрый, день, супруга не стало, у него кредиты и ипотека, пока что в наследство не вступили наши дети, имеет ли право банк начислять неустойку?
Добрый, день, супруга не стало , у него кредиты и ипотека , пока что в наследство не вступили наши дети , имеет ли право банк начислять неустойку?
, вопрос №4863771, Надежда, г. Иркутск
Семейное право
Можем ли мы вместе с супругой его получить и можно ли указать всех четверых детей?
Можно ли при оформлении статуса многодетного отца учитывать пасынка, находящегося на иждивении? Если да, то важна ли прописка пасынка и его матери в одной квартире с отцом? Ситуация - есть двое детей от прошлого брака, проживающих со мной (проживание установлено соглашением родителей). В новом браке у супруги был ребёнок (его отец не лишён отцовства, но не выплачивает алименты), завели совместного ребёнка. Проживаем в шестером, прописка супруги и пасынка отличается. Теперь возникло желание получить статус многодетной семьи. Можем ли мы вместе с супругой его получить и можно ли указать всех четверых детей? Старшему ребёнку 18, но т.к. он обучается на очном, я так понимаю, статус будет работать до 23 лет.
, вопрос №4863670, Антон, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Хотел узнать, можно ли отменить решение суда и исполнительное производство если суд был не по месту моей регистрации?
Здравствуйте! Хотел узнать, можно ли отменить решение суда и исполнительное производство если суд был не по месту моей регистрации? Прописан я уже как 5 лет в другом городе, а суд был недавно
, вопрос №4863438, Максим, г. Волгоград
Семейное право
И достаточно ли будет имеющихся документов для доказательства проживания ребенка со мной?
Добрый день! Ситуация такая. Я выплачиваю алименты бывшей супруге в размере 25% от всех доходов по решению суда (Волгоградская обл.). Месяц назад ребенок (дочь 14 лет, есть паспорт) переехал жить ко мне (из Волгоградской обл. в г. Москва). Бывшая супруга ребенку не помогает. Ребёнка я устроил учиться в онлайн школу (подтверждающие документы имеются). Живём на съёмной квартире, документ аренды жилья имеется. Временной регистрации пока нет. Могу ли я в данном положении подать иск об отмене алиментов в связи с изменением семейного положения (ребенок проживает со мной, жить с матерью отказывается). И достаточно ли будет имеющихся документов для доказательства проживания ребенка со мной? Ответ прошу направить на эл. почту. Заранее спасибо!
, вопрос №4862613, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2022